Фильтр
Загрузка ...
Просмотренные товары
Диаметр: 60 мм Материал: Нержавейка...
Горизонтальная нагрузка: 1500...
Коврики черного цветаИзготовлены из...
Разочаровались в пластмассовых защитных кожухах? Рассыпанные по дороге камешки то и дело бьются о внешний корпус движка? Выезжаете за город или на природу, где грунтовые дороги и бездорожье? Дорожная пыль оседает на двигателе настолько плотным слоем, что он начинает излишне греться? Вам нужен стальной защитный кожух.
Представленные в нашем ассортименте стальные кожухи изготавливают две лидирующие в этой сфере компании – «Кольчуга» и «Полигон». Основные особенностей их изделий:
Все представленные у нас защиты поддона сертифицированы. Вдобавок вам гарантируется консультативная помощь, подбор конкретно под Ваш автомобиль, вежливость и оправка товара по всей территории Украины. Произвести оплату Вы можете любым удобным способом. Приобретите защиту уже сегодня - звоните или закажите обратный звонок
Металлическая 2мм. Защита Кольчуга устанавливается на штатные места, порошковая покраска предотвращает от коррозии
Автомобиль: Acura MDX 2006-
Объем: V-3,7
Примечание: АКПП
Лист толщиной 2 мм
Материал: сталь
Защитная краска: черная
Объем двигателя: V-3,5
Защита для двигателя и КПП
Предназначена для: АКПП
Производитель: Кольчуга
Устанавливается на штатные места
Толщина защиты 2.5 мм.
Защищает: двигатель
Объем: V - 3.5
Изготовлена в Украине - Полигон-Авто
Двух с половиной миллиметровая сталь
Область защиты: двигатель
Производитель: Полигон-Авто (Украина)
Толщина стального листа 2.5 мм.
Защита для дифференциала
Отечественного производства Полигон-Авто