Ваш автомобиль:

Фильтр

Производитель
Товаров: 338.

Дефлектор капота - мухобойка  

мухобойка на капот ценаВсе автомобилисты давно знают, что, если камень во время движения автомобиля попадет под его капот, то он может оставить, возможно, незначительные, но все же заметные повреждения, не эстетичные царапины. Мухобойка на капот в свою очередь является своеобразным щитом, который по форме соответствует передней части капота автомашины.

Мухобойка на авто

Устройство производят из гибкого, плотного акрилового стекла. Подобный автомобильный аксессуар станет прекрасным визуальным дополнением для Вашей машины, но, что самое важное, он сумеет защитить лобовое стекло, а также и капот авто от загрязнений, мелких каменей и летающих насекомых во время движения. Первая и основная функция, которую выполняют дефлекторы капота, это направление встречного воздуха вверх (что достигается благодаря отогнутой вверх задней части такого аксессуара), которое позволяет уносить с собой разные опасные мелкие предметы от кузова Вашего автомобиля.

Купить дефлектор капота

дефлектор на капотПосле грамотной установки в нашем сервисном центре (Киев) такая деталь придаст Вашему автомобилю обтекаемый вид, что значительно улучшит его аэродинамику. Закрепляется мухобойка на капот таким образом, что кузов при этом совершенно не травмируется. Для этих целей аксессуар укомплектован латексными самоклеющимися прозрачными накладками, что наклеиваются в места крепления, чтобы предотвратить царапины. Чаще всего мухобойка закрепляется в запланированные производителем родные места в точном геометрическом совпадении, что обеспечивает надежность крепления.

Купить мухобойку Вы сможете легко, при этом цена Вас заметно порадует своей демократичностью. На нашем сайте предлагается широкий ассортимент качественной, а также проверенной временем продукции, также Вы можете ознакомиться с фото. При желании Вы сумеете подобрать самую подходящую именно Вас модель. Чтобы уберечь свой автомобиль от возможных неприятных ситуаций, возникающих при движении, нужно заведомо купить дефлектор капота egr, sim и другие у нас в интернет-магазине.

Обратите внимание на качественные ветровики, по доступной цене.

на странице
Показано 1 - 12 из 338 товаров
Показано 1 - 12 из 338 товаров