Ваш автомобиль:
Товаров: 53.

Бокс на крышу автомобиля  

автобоксы на крышу автомобиля купитьПредлагаем Вам высококачественные автомобильные боксы на крышу различных размеров, форм и цветов. После покупки Вы довольно существенно увеличите свободное место в салоне и сможете возить грузы на крыше.

Бокс на крышу авто представляет собой съемный багажный отсек, предназначенный для перевозки различных мелкогабаритных грузов. Упаковав внутри вещи и зафиксировав их крепежными ремнями, вы защитите свой багаж от непогоды.

Отличительная весьма приятная особенность современных багажников – это их экстерьер. Теперь бокс для перевозки грузов и автомобиль представляют собой одно целое, не коверкая общий дизайн машины. Как положительную черту автобокса можно отметить его безопасную конструкцию.

Мы предлагаем вам подобрать для своего авто наиболее подходящий автобокс на крышу. Наша компания предлагает широкий выбор различных моделей из пластика, которые покрыты специальным водонепроницаемым материалом и специальные сумки. Такие багажные боксы можно устанавливать на любое авто, которое оснащено багажной системой.

Бокс на крышу автомобиля купить в Киеве


автомобильные боксы на крышу киевБагажник бокс оснащен продольными желобами и спойлерами, которые минимизируют сопротивление воздушному потоку, вибрации и шумам. Крепится он на крыше авто за несколько минут и при этом не требуется специальных инструментов и приспособлений. Также если позволяет ширина крыши Вашего автомобиля можно рядом с боксом закрепить крепление для велосипеда или лыж.

Багажники боксы на крышу автомобиля оснащаются крепежными ремнями. Также они оснащены специальной системой открытия, которая не требует дополнительных усилий при опускании и поднятии крышки. Центральный замок дает возможность закрытия и открытия одним поворотом ключа одновременно в нескольких блокирующих точках. Вытаскивается из замка ключ, только после закрытия блока.

Купить багажник бокс на крышу автомобиля в Украине

Вам стоит обратить внимание на вместительные разнообразие дизайнов, цвета, размеров и функционала. Представленные нашей компанией грузовые боксы, непременно, значительно увеличат возможности вашей машины в области перевозки багажа.

Если вы собираетесь перевозить длинномерные предметы, к примеру, сноуборды, лыжи и т.д. Вам необходим более длинный бокс багажник на крышу. Короткие багажные системы идеально подойдут для транспортировки палаток, чемоданов, рюкзаков, сумок или колясок.

Помимо этого автобоксы на крышу автомобиля купить которые можно в нашем интернет-магазине, смогут увеличить полезный объем автотранспорта до 600-литров и защитят ваш груз от ветра, дождя и снега. При покупке стоит обратить внимание на качество пластика, легкость в открывании и особенно хорошо проверить крепежные лапы.

Оставьте в салоне место для семьи, а груз возите в багажном боксе!

бокс на крышу автомобиля купить

Может Вас заинтересует фаркоп или защитные пороги на Ваш автомобиль.

на странице
Показано 1 - 12 из 53 товаров
Показано 1 - 12 из 53 товаров