Ваш автомобиль:

Фильтр

Производитель
Товаров: 5.

Защита заднего бампера, уголки на бампер  

Наша компания предлагает услуги по установке защит заднего бампера или их доставки. Это специальные уголки или сплошные трубы для автомобиля, крепящиеся на бампер. Такое оригинальное и смелое решение позволить вам не только улучшить внешний вид вашего транспортного средства, сделав его более стильным и современным, но и надежно защитить от различного рода не сильных повреждений. Как показывает практика, задний обвес на бампер обеспечивает определенный уровень защиты от царапин и сколов лакокрасочного покрытия. Кроме того, в случае попадания машины в ДТП он позволит уберечь ее от получения вмятины или трещины бампера, при слабом ударе.

защита заднего бампера труба

Что представляет собой защита заднего бампера, и как именно она устанавливается?

Если вас интересует надежная и качественная защита заднего бампера, труба из цельного металла в таком случае является превосходным решением. Такая труба располагается вдоль всего бампера, надежно закрывая его собой, что может спасти его в редких случаях, когда водитель не замечает отдельно стоящий ограничительный столбик.

Еще один популярный вариант – это уголки на задний бампер. Они размещаются по углам корпуса авто, в то время как между нами остается небольшое открытие пространство. Тем не менее такой способ защиты также является весьма эффективным и многие считают его более привлекательным.

Обращаем ваше внимание, что оба варианта (уголки на бампер и сплошная труба) могут быть изготовлены в двух вариантах. Первый – это использование одной трубы большого диаметра, во втором применяется две более тонких трубы. Выглядят они просто восхитительно, так как  изготовлены из нержавеющей стали и имеют зеркальный стальной отблеск, в котором красиво отражаются все окружающие огни, особенно в темное время суток.

Вы можете купить защиту заднего бампера, обратившись к специалистам нашей компании «Tuning.com.ua» уже сегодня

Двойная защитная труба для заднего бампераНаши специалисты готовы сделать все необходимое для того, чтобы Вы остались довольны приобретением для своего автомобиля. Обращаясь к нам, Вы можете приобрести все необходимые детали защиты или же провести их установку прямо в нашем автосервисе в Киеве.

Если вы не уверены, какая вам подойдет защита заднего бампера, уголки двойные или что-то другое, то мы с радостью поможем вам с выбором. Наши консультанты подберут для вас наиболее оптимальное решение в зависимости от модели и марки вашей машины, ее габаритов, ценовом предпочтении и других факторов.

Обращаясь к нам, вы получаете такие преимущества, как:

  • Низкие и доступные цены;
  • Акции и скидки;
  • Возможность доставки покупки по всей стране;
  • Гарантию качества на сам товар и его установку;
  • Возможность возврата деталей, если они вам не подошли;

Удобные способы оплаты (вы можете оплатить покупку даже после удачного монтажа защиты, при условии, что вы сделаете это в нашем установочном центре).

Если у вас остались какие-либо вопросы, то задайте их прямо сейчас. Это можно сделать, позвонив нам или же заказав обратный звонок.

Показано 1 - 5 из 5 товаров
Показано 1 - 5 из 5 товаров