Ваш автомобиль:
Товаров: 10.

Фаркоп Ford Transit Connect  

Выберите модификацию:

Сейчас не все машины, в некоторых случаях, имеют достаточно большие багажники. Иногда чтобы поехать на рыбалку или в путешествие с друзьями, его может просто не хватить. В этом случае вы сможете решить проблему взяв с собой прицеп. Для его крепления потребуется специальное приспособление - фаркоп. С его помощью вы сможете максимально рационально распределить груз, удобно для себя и пассажиров. Также теперь вы будете иметь надежный способ буксировки других автомобилей..

Устройство фаркопа Форд Транзит Коннект

Перед приобретением следует изучить все характеристики. Они позволяют сделать правильный выбор среди производителей, к которым относят: HakPol, Westfalia, Thule, Bosal. Тяговое устройство от этих компаний может быть цельным с балкой и съемным. Лучше выбрать съемное устройство, так как оно считается более удобным. Практически все тяговые системы имеют порошковую покраску, которая обеспечит защиту от образования ржавчины, а Galia использует техно. Монтаж системы не следует выполнять самостоятельно, так как для этого может занять слишком много времени и потребуется определенный опыт. Специалисты производя установку будут учитывать особенности конкретных автомобилей и в случаях если требуется внести изменения в бампеер, сделают это с минимальной видимостью. 

Купить фаркоп Ford Transit Connect в нашей компании

Сейчас есть ряд компаний, которые предлагают это устройство. Лучше всего обратиться к нам, так как мы имеет длительный опыт выполнения подобных работ и поставляем товар напрямую от завода-производителя. Если вы не обладаете необходимыми знаниями, тогда мы сможем помочь сделать вам правильный выбор. Если это не первая ваша покупка, в нашем магазине, мы можем предложить скидки. Если во время покупки, вам ничего не подойдет, тогда следует просто сделать возврат или замену. Для заказа просто воспользуйтесь кнопкой Купить" или закажите обратный звонок.

В нашем магазине так же доступны рейлинги на крышу Ford Transit Connect и защита картера Ford.

Показано 1 - 10 из 10 товаров
Показано 1 - 10 из 10 товаров