Ваш автомобиль:
Товаров: 4.

Фаркоп Ford Transit Custom  

Выберите модификацию:

Сцепное устройство - это металлическая конструкция включающая балку, шар, крепежные элементы и электрокомплект. Его практичное применение: перевозка велосипедов, прицепа, платформ для гидроциклов, квадроциклов и прочие действия, связанные с использованием тяги авто. Это устройство освободит салон при поездках, расширит грузовые возможности машины, сделает автомобиль более практичным.

Фаркоп Форд Транзит Кастом: преимущества и виды

Тягово-сцепная конструкция очень полезна в дороге, выручает в сложные моменты, к примеру, если нужно буксировать машину. Возможности этого устройства зависят от его качества. Самые популярные производители - это Galia, HakPol, Westfalia и Thule. Различаются системой крепления крюка: быстросъемные, прикрепленные на болтах и сварочные сцепные устройства. Их общие преимущества:

  • недорогие;
  • практичные;
  • надежные;
  • защищают бампер при аварии;
  • долговечные (особенно оцинкованные от производителя Galia).

Приглашаем выгодно купить фаркоп Ford Transit Custom в нашем интернет-магазине

Мы продаем тяговые устройства по оптимальным ценам. Предоставляем только оригиналы от польских, германских, словацких и украинских производителей. Поможем с выбором, установкой или доставкой. Оплата возможна после получения и проверки комплектации и целостности сцепного оборудования. Доставка в любой город Украины. Звоните или заказывайте через кнопку Купить"!

Показано 1 - 4 из 4 товаров
Показано 1 - 4 из 4 товаров