Ваш автомобиль:
Товаров: 14.

Фаркоп Geely  

Некогда казавшийся просторным багажник вдруг стал слишком мал? Купили прицеп и теперь нуждаетесь в качественном прицепном оборудовании? Тогда вы по адресу! В нашем ассортименте широчайший выбор качественных европейских и украинских крепежных приспособлений для прицепов.

Решив купить фаркоп Geely, вы сделаете свой автомобиль более универсальным!

Маленький багажник перестанет быть проблемой, ведь всегда можно будет загрузить излишки багажа в прицеп. Особенно полезной такая возможность окажется для дачников, охотников, туристов, и всех тех, кто часто уезжает подальше от цивилизации. Мотоциклисты, велосипедисты и даже владельцы яхт, также оценят полезность наличия крепежа для прицепов – ведь теперь их «игрушки» всегда можно будет присоединить к авто.

Не знаете, как выбрать качественно прицепное устройство?

Во-первых, не следует покупать китайские крепежи. Лучше всего выбирать среди продукции следующих производителей:

  • HakPol;
  • Westfalia;
  • Thule;
  • Galia (оцинкованы - не ржавеют, что особенно полезно для владельцев катеров).

Во-вторых, следует понимать, для каких целей будет использоваться крепеж:

  • Для перевозки излишнего багажа раз в год идеально подойдут быстросъёмные крепежи;
  • Для относительно частых перевозок грузов – болтовые прицепные устройства;
  • Если же вы ходите сэкономить и внешний вид крюка вас не раздражает, можно поставить сварной.

Как проходит установка фаркопа?

Способ монтажа зависит от автомобиля и необходимости «электро-модуля». Например, установить сам крепеж, можно менее чем за два часа. А вот монтаж металлического крепежа с электро-частью подразумевает два часа времени и определенных навыков.

Лучший вариант – доверить установку профессионалам. На нашей СТО есть все необходимое для оперативной установки прицепного крепежа и его подключения к электропроводке автомобиля.

Решив заказать у нас вы не прогадаете!

Вас ждут профессиональные консультации, вежливое отношение, широкий выбор европейских крепежных изделий и возможность оправки любым удобным вам способом по всей Украине. Нет денег на счету? Закажите обратный звонок! Также вы можете связаться с нами через форму обратной связи «контакты».

на странице
Показано 1 - 12 из 14 товаров
Показано 1 - 12 из 14 товаров