Ваш автомобиль:
Товаров: 20.

Фаркоп Toyota Highlander  

Выберите модификацию:

У многих из нас имеются загородные дома или дачи. Нередко на такие участки требуется перевозка габаритных грузов, которые уместить в багажнике невозможно. Если вы сталкивались с такой проблемой, значит самое время приобретать дополнительное оборудование для вашего автомобиля.Прицепное Тойота Хайлендер

Основные разновидности фаркопа Тойота Хайлендер

К выбору прицепного следует подходить ответственно, учитывайте модель и год выпуска вашего авто. Обратите внимание и на производителя, самыми популярными являются Galia, HakPol, Westfalia, Thule. Это европейские производители, но также есть и отечественные, не сильно уступающие качеством и ценой. Существует деление по способу крепления: быстросъемные и на болтах, при необходимости снимаются с авто. У сварных, отсутствует возможность отсоединения. Последний вариант является самым экономным, но менее удобный.

Купить фаркоп Highlander у профессионалов

Наши специалисты помогут сделать правильный выбор с учетом всех особенностей. Мы отвечаем за качество услуг и в случае несоответствия товара ожиданиям, оформим возврат или обменяем на подходящий. Товары доставляются по всей Украине и могут оплачиваться при получении или предоплатой.

Если возникли какие-либо вопросы, обязательно свяжитесь с нами или закажите обратный звонок и получите квалифицированную консультацию.

на странице
Показано 1 - 12 из 20 товаров
Показано 1 - 12 из 20 товаров