Ваш автомобиль:
Товаров: 14.

Фаркоп Toyota Hilux  

Выберите модификацию:

Если вас удручает перспектива перевозки крупногабаритных грузов (например, мебели, стройматериалов и тому подобного), то можно оснастить личное авто тягово-сцепным устройством. Всякая поездка за город сопровождается проблемами, связанными с объёмным багажом. Вы легко справитесь с предстоящей задачей, используя вышеупомянутое изделие (оно пригодится и на тот случай, когда машина вдруг увязнет в грязи или же поломается в дороге, как надежное место для закрепление троса).

Установить фаркоп Тойота Хайлюкс – отличная идея

Фаркоп Toyota HiluxПредлагаемая нами деталь обычно состоит из крюка, а также «тела»(балки с креплениями), которое крепится к автомобильным лонжеронам и выполняет роль усилителя бампера. Крюки ТСУ бывают сварными либо съемными. Вторые могут оснащаться быстросъемным механизмом, на защелке. К таким можно отнести квадраты-вставки. Рассматриваемые здесь аксессуары для машины могут быть следующих производителей: HakPol, Galia, Westfalia, Thule или отечественного производства. Вы сможете перевозить следующие принадлежности:

  • велосипеды;
  • квадроциклы;
  • катера и так далее.

Имея прицеп или специальные платформы.

Купить фаркоп Toyota Hilux – правильное решение

Мы всегда готовы помочь вам выбрать товар и доставить его в нужную точку Украины. Мы принимаем оплату в любой удобной вам форме и покупатель может вернуть товар, который ему не подошел или не понравится. Звоните или выходите на связь в онлайн чате.

на странице
Показано 1 - 12 из 14 товаров
Показано 1 - 12 из 14 товаров