Ваш автомобиль:
Нет товаров в этой категории.

Защита двигателя Daihatsu  

Почему защита картера Daihatsu это действительно незаменимая необходимость

Как и должно было стать понятно из названия данного продукта, главное его предназначение именно в том, чтобы обеспечить надежную безопасность картеру автомобиля. К сожалению, современное состояние дорого попросту оставляет желать лучшего, поэтому подобная предосторожность действительно является незаменимой необходимостью.

Без сомнений, множество водителей, которые, по сути, ещё не имели опыта с данной проблемой, очень часто начинают задумываться о данном приспособлении уже только после того, как беда все же произошла и в связи с плохими дорогами или любыми другими обстоятельствами картер был поврежден. Соответственно, придется немало потратиться на ремонт.

Подробней о том, почему необходимо купить защиту двигателя Daihatsu и что это такое

Данный продукт является ничем иным, как специальной пластиной, которая устанавливается именно в том месте, в котором картер наиболее уязвим (то есть, внизу автомобиля). Необходимо отметить, что устанавливаться данная защита может на автомобили любого класса. Без данной меры предосторожности, картер, в один прекрасный день, может быть попросту бесповоротно повредится.

Подробнее о том, что представляет защита картера

Следует отметить, что существует сразу два вида данного продукта, стальная защита и из пластика (второй вариант достаточно ненадежен, поэтому устанавливать именно его, все же не рекомендовано). Помните также и то, что защита может отличаться также и по своим характеристикам, поэтому обратите на это свое внимание во время покупки необходимой модели. Кроме этого, имеет смысл обратить свое внимание и на список популярных производителей, возглавляют который неоспоримые лидеры «Полигон» и «Кольчуга».

Преимущества:

  • Варьирующаяся толщина используемой стали
  • Антикоррозийное покрытие или покраска (на выбор).
  • Присутствует возможность дополнительно защитить и коробку передач.
  • Присутствует люк для слива масла (в некоторых моделях отсутствует, так что обратите на это свое внимание во время приобретения).
  • Присутствуют ребра жесткости (характеристики которых также отличаются в зависимости от модели).

Как производиться установка защиты картера

Следует отметить, что ничем сложным данный процесс не отличается, так как для установки предусмотрены специальные штатные места (то есть, для завинчивания болтов и крепления). Единственной сложностью, с которой могут возникнуть водители при самостоятельной установке продукта является то, что данный процесс обязательно требует наличия автокрана. Именно поэтому, при отсутствии возможности доступа к ранее упомянутому, имеет смысл подумать и о заказе услуг профессионального мастера.

Почему покупка защиты картеру у нас это всегда только положительные эмоции

У нас Вас встретят только лояльные цены и только лояльный персонал, который с удовольствием ответит на все необходимы вопросы, и поможет Вам определиться с выбором необходимо модели продукции. Мы доставляем купленный товар только максимально быстро и всегда готовы гарантировать качество не только предоставляемых услуг, но и самого товара. Все просто, Вы получаете качественный товар, ну а мы постоянного клиента, которому наверняка сможет сделать особо выгодное предложения и для дальнейшего сотрудничества (способы оплаты: картой, электронным кошельком или же просто посыльному в руки).

Обратите внимание, что доставка курьером действует не на все регионы Украины, для некоторых доступна только почтовая отправка (ознакомьтесь с данным вопросом дополнительно в специально созданном пункте в меню сайта).

Мы постарались объяснить все важные моменты, которые хоть как-то затрагивают данную тему, но если же у Вас все ещё остались вопросы, позвоните по одному из указанных номеров, закажите обратный звонок или же заполните форму в удобном окне «контакты», и наш сотрудник ответ в по-настоящему кротчайшие сроки.