Ваш автомобиль:

Фильтр

Материал
Толщина
Товаров: 8.

Защита двигателя Jaguar  

Каждому автомобилю марки Jaguar необходима защита картера, она обеспечивает чистоту нижней части двигателя и защищает автомобиль от нежданных ударов, а также попаданию предметов. В процессе разработки производителем изначально было учтены все особенности модельного ряда, были разделены по типажам и различиям кузова, объему двигателя, КПП по комплектациям и не только. Из предлагаемых способов в нашей компании устанавливают стальную, так как она несравнимо надежнее от пластиковой.

У нас легко купить защиту двигателя Jaguar

Стальная защита является одним из самых проверенных, по своей прочности, материалов, представленных на рынке страны. Она несет функциональную сохранность моторного отделения автомобиля. Предусмотренная надежность для модельного ряда, показывает всю серьезность необходимости в установке защиты картера на Ягуар.

Польза и безопасность на много лет вперед

Картер несет не только защитную функцию для трансмиссии и двигателя автотранспорта, он также несет функцию пыльника. Благодаря стальному материалу, грязь, которая летит в процессе движения, не задерживается на деталях автомобиля, при этом рабочий процесс продлевается. Для замены наша компания использует сталь 2мм, а для более осторожных водителей есть от 2,5 мм.

Установка необходима каждому автомобилю Ягуар

При неудачных обстоятельствах на автодорогах, наезд на камень или наоборот попадания в яму, защита картера избавляет двигатель от ударов и попадания камней. Преимущественно устанавливать ее лучше у специалистов, нежели самому. Так как мастер с точностью может подобрать ту, которая будет бесшумна, выполнена из стали, так как она долговечна и прочна с антикоррозийным покрытием, а также справится за 20-30 минут. Мы демонтируем силуминовый или пластиковый поддон без дополнительной оплаты.

При покупке у нас функция брони для Jaguar обеспечена

Замена обойдется гораздо дешевле, нежели ремонт узла подвески. Купить картер можно на нашем интернет ресурсе. Определится с выбором, вам поможет наш менеджер, как в письменной форме по e-mail, так и в телефонном режиме. Доставка осуществляется в любую точку Украины. При покупке у нас вы экономите время, плюс избавляетесь от ремонтных хлопот авто.

Показано 1 - 8 из 8 товаров
Показано 1 - 8 из 8 товаров