Ваш автомобиль:

Фильтр

Производитель
Товаров: 13.

Кенгурятник Chery  

Многие автовладельцы автомобиля марки Chery хотят установить на свое авто так называемый кенгурятник. И тут он сталкивается с рядом проблем, какой вариант купить, как правильно его выбрать, где приобрести. Так же после выбора  основная проблема, это его качественная  установка. Мы поможем сделать для вас и вашей машины правильный выбор, а наши ответят на все интересующие вас вопросы и дадут полную консультацию по интересующему Вас вопросу.

Предназначение конструкции.

Кенгурятник – это усиленная конструкция, которая устанавливается перед передним бампером автомобиля. Он осуществляет защиту  передних фар, капота, радиатора, в случае езды по пересеченной местности или по сугробам. Большинство автовладельцев первостепенно обращают внимание не на его практические возможности, а на внешние характеристики такого дополнения на машине. Конечно же просто невозможно отрицать то, что с таким дополнением машина выглядит более мощно и презентабельно.

Основная функция защитной дуги Chery

это то, что он служит элементом  безопасности в случае аварии, ущерб автомобилю будет намного меньше нежели без кенгурятника. Заниматься производством такого устройства  разрешено не каждой фирме, тем более уж самому. Установкой предпочтительно должны заниматься организации, которые имеют опыт и все соответствующие сертификаты. Наша компания специализируется на установке дополнительного оборудования и имеет все нужные сертификаты и документы.

Приглашаем Вас купить и установить кенгурятник на Chery на СТО нашего магазина!

Купить кенгурятник именно у нас это не только выгодно, но вместе с этим вы гарантированно получаете качественный товар. Мы поможем подобрать для Вас и Вашего автомобиля оптимальный вариант по стоимости и по качеству. После выбора товара, мы отправляем заказ в ваш город, доставка по всей Украине!  Если товар Вам не подошел или не понравился, Вы без проблем можете его вернуть. Товар оплачивается любыми описанными способами: наличными в магазине, наложенным платежом при получении или банковским переводом. Цены Вас приятно удивят. Для связи с нами можно нажать «купить» и заполнить форму для связи или заказать обратный звонок. Если у Вас есть еще вопросы - позвоните нам, или воспользуйтесь сайтом для обратной связи и с Вами свяжутся наши менеджеры.

на странице
Показано 1 - 12 из 13 товаров
Показано 1 - 12 из 13 товаров