Ваш автомобиль:

Фильтр

Производитель
Товаров: 51.

Кенгурятник Mercedes  

Установить стильный кенгурятник Mercedes – это отличное решение для защиты кузова автомобиля

С каждым днем все чаще у автовладельцев возникает необходимость защиты капота, фар, облицовки радиатора. Причиной этому возникновение неблагоприятных ситуаций, таких как ДТП, столкновения с животными, царапины на кузове от веток. Решением этой проблемы может стать покупка кенгурятника. Помимо решения проблем с защитой кузова автомобиля он будет исполнять роль очень стильного аксессуара. Уже не говоря о внедорожниках, которые выглядят не завершенными, без защитной дуги.

Вывод в пользу того, чтобы купить кенгурятник на Mercedes, оправдан соображениями повышенной безопасности

Он является конструкцией из стержней и согнутых труб, устанавливаемой спереди, иногда сзади автомобиля. Служит для дополнительной защиты кузова авто от механических повреждений, которые могут быть нанесены во время езды по тяжело проходимой местности, животными, кустарниками, а также открывшимися от ветра гаражными воротами. В случае ДТП кенгурятник защитит кузов авто, приняв удар, и снизит стоимость ремонта.

Что нужно узнать перед покупкой кенгурятника для Mercedes?

Обычно выделяют два основных типа – Сафари и Подковка. Сафари имеет довольно внушительные размеры и защищает весь бампер, фары, иногда выступает на крылья. Подковка имеет меньший размер, предназначен для защиты только центральной части бампера и радиатора, как на машинах американской полиции. Кенгурятники могут быть полиуретановыми, с нержавеющей стали или хромированными. При выборе обращайте внимание на качество металла – предпочтительнее изделия из нержавеющей стали. Хром имеет особенность осыпаться под воздействием ржавчины, которая при первой же царапине добирается до железа и уничтожает хромирование изнутри.

Что лучше самостоятельная или профессиональная установка?

Установку кенгурятника на Мерседес следует производить только на жестких элементах рамы машины, а не на пластиковых поверхностях. Дуги кенгурятника нужно крепить специальными усиленными кронштейнами и ни в коем случае не приваривать. Установку можно произвести самостоятельно, но это отнимет у Вас много времени и сил. Для установки лучше обратиться к специалистам, которые быстро и профессионально выполнят привычную для них процедуру.

Широкий выбор самых качественных товаров только у нас

Нами представлен огромный выбор высококачественных изделий по самым выгодным ценам, на которые мы даем гарантию качества. Мы помогаем сделать выбор с учетом пожеланий каждого клиента и предлагаем доставку по всей Украине. Товар Вы сможете оплатить удобным способом, также вы можете вернуть товар обратно. Если Вы решили приобрести нашу продукцию или остались вопросы заполните форму связи или закажите обратный звонок, мы обязательно с Вами свяжемся.

на странице
Показано 1 - 12 из 51 товаров
Показано 1 - 12 из 51 товаров