Ваш автомобиль:

Фильтр

Производитель
Количество велосипедов (шт.)
Товаров: 5.

Багажник на крышу для велосипеда  

Как выбрать багажник для велосипеда на крышу

Если вы отправляетесь далеко за города на пикник или увлекательное путешествие, весьма здорово прихватить с собой один или несколько велосипедов. Тогда у вас будет возможность, оставив автомобиль, прокататься по лесным дорожкам, осмотреть местные достопримечательности и насладиться тишиной. Но возникает вопрос, как же перевезти с собой несколько велосипедов?

Оптимальным решением является приобрести крепление на крышу для велосипеда

Еще, буквально, тридцать лет назад вариант перевозки двухколесного транспорта существовал всего один, с велосипеда снималось максимальное количество частей и они рассовывались по всем уголкам автомобиля – что-то в багажник, что-то в салон, а что оставалось на крыше, если такая возможность была. К счастью, крепление велосипеда на крышу авто является очень хорошей альтернативой варианту с разборкой. Байки устанавливаются в вертикальном положении, зацепляясь при помощи специальных держателей за раму или педаль велосипеда.

Преимущества использовать велобагажник на крышу автомобиля

В зависимости от бюджета существует возможность подбора товара из разных материалов и конструкций. Преимуществом такой конструкции является относительная невысокая стоимость такого вида креплений, возможность установить несколько велосипедов одновременно, такой вид перевозки принято считать самым безопасным среди всех вариантов. Такой способ перевозки полностью исключает необходимость любой разборки велосипедов и позволяет перевозить одновременно до четырех велосипедов одновременно.

Возможно предоставление помощи при установке багажника

Если в вопросах перевозки велосипедов, вы новичок – мы будем рады помочь вам и подсказать как следует правильно обращаться с багажником, а так же научим вас быстро выполнять монтаж и демонтаж оборудования на автомобиль.

Хватит думать - приобретайте

Хватит терять время на разборку и сборку велосипедов, потратьте это время, на что-то более приятное. Если вы не уверенны в том, какой вариант будет самым оптимальным для вашего автомобиля – обращайтесь к нам, мы сможем подобрать для вас самый удобный вариант. Наши сотрудники имеют огромный опыт в данной сфере и с радостью предоставят вам желаемую консультацию или предложат подобрать вариант в зависимости от ваших предпочтений. Если у вас еще остались вопросы – задавайте их нам. Наши менеджеры будут рады вам помочь или можете заполнить заявку и с вами свяжутся наши сотрудники самостоятельно.

Показано 1 - 5 из 5 товаров
Показано 1 - 5 из 5 товаров