Ваш автомобиль:
Товаров: 41.

Багажник на крышу Lexus  

Для того, чтобы путешествовать с большим количеством поклажи, не обязательно обзаводиться прицепом, снижающим маневренность движения автомобиля. Спортивные и охотничьи принадлежности допустимо размещать и поверх машины, надёжно закрепляя их. Перевозка труб, реек и прочих длинномерных грузов легко осуществима при наличии соответствующей атрибутики.

Вам пригодится багажник на автомобиль

Подобное изделие монтируется без всяких проблем, весит немного и выглядит весьма эстетично. Можно порекомендовать следующих производителей: Cruz, Thule или Menabo. Выпускаются поперечины на крышу Лексус, например, образцы закрепляемые на гладкую крышу, то есть за дверные проёмы автомобиля. Скобы не повреждают лакокрасочного покрытия: эта продукция адаптирована к марке машины. Или же в штатные места и на рейлинги.

Предлагаемые изделия обладают достоинствами:

  • им свойственны отличные аэродинамические характеристики;
  • они позволят водителю освободить салон авто;
  • езда с большим количеством груза не представляет никакой опасности для пассажиров.

Воспользуйтесь шансом купить багажник на крышу Lexus

Мы подберём для вас товар и доставим его по указанному адресу, независимо от места проживания в Украине. Допускается возможность замены или возврата покупки, ну а постоянные клиенты пользуются скидками. Что касается формы оплаты, то она может быть любой - с учётом интересов клиента.

Свяжитесь с нами по телефону или заказывайте обратный звонок – наши консультанты к вашим услугам.

на странице
Показано 1 - 12 из 41 товаров
Показано 1 - 12 из 41 товаров