Ваш автомобиль:
Товаров: 246.

Багажник на крышу Mercedes  

Нехватку места в багажном отделении автомобиля , могут удачно компенсировать поперечины на крышу Мерседес. Любители охоты, рыбалки и туризма смогут без проблем перевозить габаритные грузы на любые расстояния. На багажные дуги устанавливаются удобные крепления для лыж, сноубордов или велосипедов. Возможность взять с собой спортивный инвентарь делает ваш активный отдых более ярким и запоминающимся.

Багажник на автомобиль Mercedes

Популярные производители данного товара, такие как Thule, Menabo и Cruz позаботились о том, чтобы его использование было максимально удобным и простым. Надежное крепление багажника на рейлинги, гладкую крышу или в местах, предусмотренных производителем автомобиля, позволяют перевозить тяжелые грузы. Стальное или алюминиевое изделие может иметь квадратную, овальную или каплевидную форму. При необходимости возможно наличие замка. Преимуществами данного товара являются:

  • простота установки:
  • надежность крепления;
  • прочный материал;
  • любая понравившаяся форма;
  • возможность перевозить габаритные грузы на дальние расстояния;
  • выгодная цена.

Купить багажник на крышу Мерседес выгодно именно нас

Приобрести товар у нас очень просто. Для этого нужно заказать обратный звонок. Наши специалисты свяжутся с вами и помогут выбрать то, что вам нужно. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки. Доставка товара производится по всей Украине. Оплатить выбранный товар можно любым, удобным для вас способом. Вы можете поменять или вернуть изделие, если по каким либо причинам оно вам не подошло. Высокое качество и доступная цена – лучшее сочетание для любого покупателя.

на странице
Показано 1 - 12 из 246 товаров
Показано 1 - 12 из 246 товаров