Ваш автомобиль:
Товаров: 14.

Фаркоп Chevrolet Lacetti  

Выберите модификацию:

Ситуация, когда места в багажнике критически не хватает, случается довольно часто. В таких случаях вам пригодится прицеп. Это оборудование прекрасно подойдет при поездках на природу или же к загородному дому. Кроме того, на прицеп можно погрузить такой большой груз, как катер, мотоцикл или велосипед. Так что приятный отдых теперь вам будет гарантирован без траты лишних сил и нервов.

Характеристики на фаркоп Chevrolet Lacetti

Фаркоп - это товар, приобретя который, вы никогда не пожалеете о покупке. Существует много видов этого устройства: быстросъемные, те, что снимаются поворотом ручки; На болтах и не съемные - сварные. Как правило, они покрыты черной порошковой покраской. Но словацкий фаркоп Galia имет полную оцинковку. 

Купить фаркоп на шевролет лачетти

Совершите покупку, о которой не пожалеете - фаркоп Шевроле Лачетти!

Купите фаркоп у нас и вы останетесь довольными. Мы не только поможем вам выбрать качественный товар, но также доставим его в любую точку Украины. Если у Вас есть возможность посетить наш установочный центр в Киеве, то приобретенную детать установят профессионалы с многолетним опытом, в кратчайшие сроки. Становитесь нашим постоянным клиентом - и вы сможете пользоваться существенными скидками и по желанию получать почтовое уведомление о новинках на ваш автомобиль.

Свяжитесь с нами - и останетесь довольны нашей работой.

Ваш автомобиль станет, еще более практичным в перевозке грузов багажник на крышу Chevrolet Lacetti. Так же всегда остается актуальным товаром защита картера Chevrolet.

на странице
Показано 1 - 12 из 14 товаров
Показано 1 - 12 из 14 товаров