Ваш автомобиль:
Товаров: 17.

Фаркоп Dodge  

Что такое фаркоп и каково его применение?

Это тягово-сцепное устройство, которое размещается сзади машины для ее сцепления с прицепом. Он позволяет перевозить большие грузы, а также брать на буксир автомобиль. В некоторых случаях он даже сможет защитить авто от повреждений при ударе сзади. Чтобы выбрать фаркоп Dodge в Киеве, нужно учесть несколько нюансов:

  • какой тип прицепа будет использоваться
  • вес груза на прицепе
  • нужен ли быстросъемный крюк
  • интенсивность эксплуатации.

Чтобы не ошибиться, лучше обратиться за помощью к профессионалам.

Также фаркопы бывают несколько видов: сварной, фланцевый и съемный. Они отличаются нагрузкой, которую выдерживают, надежностью и возможностью съема, ну и ценой. Среди фаркопов для Dodge можно сделать выбор между отечественными производителями и зарубежными. Естественно, купить наши – более экономичный вариант, но не всегда более качественный. Прицепное польского производителя Hakpol более надежное, окрашено черной порошковой окраской. Фаркоп фирмы Galia из Словакии полностью оцинкованный, поэтому не ржавеет, сохраняя изначальный серебристый цвет. Крюк может быть условно-съемным (чтобы снять нужно открутить два болта) или быстросъемным (снимается поворотом ручки). Для лучшей их оценки, можно сравнить их на фото.

Мы будет рады вам помочь.

На нашем СТО высококлассные специалисты помогут Вам выбрать подходящий фаркоп на Dodge, осуществят установку всего за пару часов, проверят на прочность и надежность. В случае если нет необходимости монтажа – можно оформить доставку.

на странице
Показано 1 - 12 из 17 товаров
Показано 1 - 12 из 17 товаров