Ваш автомобиль:
Товаров: 7.

Фаркоп Mercedes GL  

Выберите модификацию:

Представленное устройство применяется для того, чтобы транспортировать легковые прицепы, которые все чаще используются. С помощью прицепа, каждый человек сможет перевести необходимое количество вещей на дачу или на рыбалку, не ограничиваясь вместимостью салона. При использовании специализированного крепления для прицепного оборудования, Вы сможете также перевезти катер или велосипеды, что позволит быстро и безопасно добраться до места отдыха.

Описание фаркоп фаркоп Мерседес ЖЛ

Такие производители как Galia, HakPol, Westfalia и Thule имеет разнообразное и качественное дополнительное оборудование. На рынке представлены разные модели механизмов:

  • Быстросъемные, которые очень легко снимаются с помощью ручки;
  • На болтах, которые устанавливаются и снимаются при откручивании болтов;
  • Сварные. Данный вид оборудования не имеет возможности снять крюк, поэтому они являются самыми доступными по цене.

Все представленные изделия обладают черной порошковой покраской, кроме продукции компании Galia, которая оцинковывает свой товар, что придает ему возможность не ржаветь долгое время.

При необходимости перевозки грузов, Вы можете купить фаркоп Mercedes GL у нас

Приобретая данное изделие у нас, Вы получаете колоссальный выбор продукции, который позволит выбрать Вам самый лучший вариант для Вашего четырехколесного друга. Для постоянных потребителей действуют приятные условия покупки, в виде скидок, а также регулярные акции. Мы можем доставить механизмы по всей Украине, а в случае каких - либо вопросов Вы сможете поменять или вернуть изделие не потеряв своих средств. Для покупки просто заполните форму заказа по кнопке "Купить" или оформите заказ по телефону, позвонив или заказав обратный звонок.

Показано 1 - 7 из 7 товаров
Показано 1 - 7 из 7 товаров