Ваш автомобиль:
Товаров: 14.

Фаркоп Suzuki SX4  

Выберите модификацию:

Автовладельцы иногда сталкиваются с ситуациями, когда багажник машины недостаточно велик для перевозки всего нужного груза. Подобные затруднения обычно испытывают охотники и рыбаки, запланировавшие провести 2-3 дня за городом. Или более повседневное применение, для поездок на дачу. Самым простым выходом является использование вместительного прицепа, который прикрепляется к автотранспорту через дополнительное сцепное устройство.

Фаркоп Сузуки СХ4 - удобство и надежность

Использование прицепного оборудования имеет ряд преимуществ:

  • удобство перевозки прицепов и габаритных грузов, вроде катера или мотоцикла;
  • возможность захватить больше не большого, но тяжелого багажа;
  • различные виды креплений - быстросъемные, прикручивающиеся болтами или сварные с балкой.

Дополнительное оборудование для прикрепления прицепов выпускают многие европейские фирмы, в том числе Galia (Словакия), HakPol (Польша), Westfalia (Германия) и Thule (Швеция). Все изделия окрашены в черный цвет, кроме словацкой продукции, напоминающие хромированную поверхность, покрытые цинком.

Купить фаркоп Suzuki SX4 по выгодной цене можно у нас

Наша компания предлагает изделия для крепления прицепов, изготовленные как в Европе, так и в Украине, что расширяет ценовой диапазон и позволит найти свой товар каждому клиенту. Консультанты помогут сделать покупку в соответствии с пожеланиями покупателя, дополнительным бонусом постоянным клиентам является программа скидок. В нашей компании предусмотрена доставка товара по территории всей Украины и возврат или замена изделия в случае необходимости. Связаться с консультантом можно любым удобным способом: через сайт, по почте, по телефону или просто заполнить форму заказа и Вам перезвонят.

на странице
Показано 1 - 12 из 14 товаров
Показано 1 - 12 из 14 товаров