Ваш автомобиль:

Фильтр

Товаров: 25.

Кенгурятник Chevrolet  

Кенгурятник Chevrolet - практичная и неотъемлемая часть дизайна

Существует большой модельный ряд кенгурятников и соответственно возникает проблема выбора. Подойдет ли мне тот или иной производитель, качество производства, какие могут быть проблемы при установке. На все эти вопросы мы можем дать ответы и проконсультировать.

Что бы купить кенгурятник для Chevrolet и не потратить деньги зря, нужно уделить этому вопросу внимание

И так, что же это за приспособление? Кенгурятник представляет собой изделие которое крепится спереди автомобиля. Он состоит из стержней и труб разной конструкции. Изначально кенгурин был разработан фермерами для работы на полях и предотвращения вмятин при контакте с животными, но теперь он служит и в эстетической сфере.

Рассмотрим подробнее виды и особенности которыми обладает кенгурятник

В классификацию защитных дуг входит их практичность и внешний вид. Есть так называемые Safari, их отличие связано с расширенной защитой крыльев и фар. Так же популярны подковки". Такой вид имеет защиту только решетки радиатора и бампера. Материал изготовления обычно нержавеющая сталь, покрытая хромом или полиуретаном. Последний вид имеет черный окрас, а количество планок бывает разное. Осветительные элементы присутствуют только у некоторых моделях.

Установка кенгурятника на Chevrolet. Нюансы и советы

Есть заблуждение, что они устанавливаются на бампер, но любой механик сразу укажет вам на лонжероны. Также не стоит делать крепления для установки самому. У внедорожников предусмотрено специальное крепление, а в других моделях нужно крепить на балку или порог машины. Лучше обратится к профессионалам.

Только у нас вы можете получить профессиональное консультирование, и своевременную помощь в покупке товара

Мы имеем лучший ассортимент и самые низкие цены защитного и навесного оборудования по всей Украине. Даем гарантию качества на весь каталог товара. Сопровождение и поддержка на всех этапах, от заказа до получения товара. Оплачивать заказ можно наложенным платежом, на карточку и наличными. Возникли вопросы? Тогда заполните форму обратной связи, и мы вам перезвоним в ближайшее время.

на странице
Показано 1 - 12 из 25 товаров
Показано 1 - 12 из 25 товаров