Ваш автомобиль:

Фильтр

Производитель
Товаров: 31.

Кенгурятник Citroen  

Кенгурятник Citroen. Предназначение.

Нередко, совершая какие-либо дальние странствия на своем авто, можно столкнуться с такой проблемой, как неожиданное появление на пересеченной местности животного, неожиданно появившегося на проезжей части. Или же в городе, автомобиль совершает не предсказуемый маневр и ударяет Ваше транспортное средство. Уберечь свое здоровье, здоровье пассажиров, а также предотвратить механические повреждения автомобиля, непременно помогут защитные дуги.

Что такое кенгурятник для Citroen?

Изначально он был изобретен для устранения препятствий перед машиной. Сейчас это больше декоративный элемент, нежели защита, но своих функций он не потерял. Кенгурятник представляет собой специальную прочную конструкцию из стержней и труб, крепящихся на автотранспорт спереди, иногда сзади. Главное предназначение - надежная защита кузова авто от столкновения с животными и иными крупногабаритными предметами, как автомобиль. Устанавливается преимущественно на кроссоверы и внедорожники, однако нередко им оснащаются и легковые авто.

Установка кенгурятника на Citroen, особенности

Для того, чтобы надежно закрепить защитную дугу на кузове автомобиля необходимо иметь опыт и инструменты, а самое главное - определенные навыки и умения, поскольку в противном случае, конструкция может выйти из строя и попросту обвалиться. Поэтому самостоятельная установка является крайне нежелательной. Обратившись к специалистам, можно быть на сто процентов уверенным в правильной и надежной установке.

Гарантия качества и демократические цены - наши главные плюсы

Обращаясь к нам, что бы купить кенгурятник, вы получаете сто процентную гарантию получения качественной, надежной и долговечной конструкции! У нас в наличии имеется широчайший выбор разнообразных моделей под любой тип автомобиля. Имеется возможность доставки по территории всей Украины, в случае нарушения целостности товара, мы гарантируем оперативно совершить замену. Остались какие-либо вопросы? Смело обращайтесь в нашу службу поддержки, где Вас с радостью ответят на все интересующие вопросы.

на странице
Показано 1 - 12 из 31 товаров
Показано 1 - 12 из 31 товаров