Ваш автомобиль:

Фильтр

Производитель
Товаров: 7.

Кенгурятник Daihatsu  

После езды по бездорожью в автомобиле может погнуться рулевая тяга или оборваться редуктор. Автомобилисты, которые не хотят в будущем тратить большие деньги на ремонт авто, покупают кенгурятники.

Почему многие хотят купить кенгурятник Daihatsu?

Это навесное оборудование, которое закрепляется на передней части автомобиля и служит для ее защиты. Кенгурины не только помогут защитить недавно покрашенный кузов автомобиля от царапин, но и выполняют куда более важную функцию – они будут своего рода «спасательным кругом» в случае ДТП. Именно поэтому, несмотря на простоту конструкции, установлены строгие стандарты их производства.

Что нужно знать перед покупкой кенгурятников для Daihatsu?

Цена. Ориентироваться нужно на защитные дуги, стоимость которых будет составлять минимум 200-300 долларов. Если Вы видите более выгодные предложения (особенно по цене 50 долларов), то знайте, что, скорее всего, это будет ничем иным как подделкой, от которой не будет никакой практической пользы. Конструкция. Эксперты советуют покупать выбирать навесное оборудование, где нижняя часть будет из труб, что позволит обеспечить максимальную защиту. Материал. Лучшим материалом считается нержавеющая сталь.

Как проходит установка кенгурятника на Daihatsu?

Закрепляется он непосредственно к раме машины. В данном случае лучше всего обратиться к экспертам, чтобы обеспечить надежную защиту не только автомобилю, но и самому себе.

Почему стоит выбрать наш магазин ?

За время работы на рынке наша компания уже успела завоевать авторитет среди своих клиентов. Мы предлагаем Вам большой выбор кенгурятников, доставка которых осуществляется по всей Украине. Можно приобрести товар, предварительно внеся предоплату на карту, или же воспользоваться услугой наложенного платежа. Узнать дополнительную информацию можно, задав вопрос через форму обратной связи.

Показано 1 - 7 из 7 товаров
Показано 1 - 7 из 7 товаров