Ваш автомобиль:

Фильтр

Производитель
Товаров: 9.

Кенгурятник Honda  

Владельца любого автомобиля беспокоит возможность получения каких-либо повреждений, в особенности визуальных, а если идёт речь о пластиковом декоративном бампере на Honda, то его необходимо защитить установкой дуги.

Почему стоит купить кенгурятник Honda?

Представляет собой изогнутые в необходимую форму трубы, скреплённые между собой сваркой, выступают в роли защитной детали передка машины. Попадая в ДТП можно сильно повредить переднюю часть машины, чтобы значительно снизить силу повреждения стоит установить эти защитные дуги. Они не только уменьшат затраты на ремонт, но и сделают авто, более визуально привлекательным.

Как правильно подобрать кенгурятник Honda?

Хотя главной задачей защитной дуги является не украшение кузова, а защита передней части автотранспортного средства от возможных повреждений, он всё равно как нельзя кстати, подчёркивает лицо автомобиля. Много кто предпочитает установить на защитную дугу дополнительную мощную оптику, что усиливает визуальный эффект. При выборе стоит учитывать, что экономить тут не желательно, ведь от него зависит не только сохранность кузова авто, но и безопасность водителя, пассажиров. Приобретать дугу всего за 50 долларов рискованно, так как можно попасть на подделку. Его ориентировочная стоимость колеблется в районе выше 150 долларов. Также рекомендуется покупать такую защиту с нижними зубьями жёсткости, это позволит не задумываться за высокие пеньки и валуны.

Способ установки кенгурятника на Honda

Установка некачественной защитной дуги осуществляется на буксировочные серьги. В таком случае защита от столкновений равняется нулю. Лучшим решение будет доверить установку опытным мастерам.

В нашем магазине можно купить качественный кенгурятник для Honda

Обратившись к нам, вы можете быть уверенны, что приобретаете только качественный товар. Если не знаете на чём акцентировать свой выбор, можете воспользоваться услугами бесплатной консультации. Мы поможем подобрать то, что вам необходимо и осуществим доставку по Украине. Если заказали товар, а он не подошёл, не стоит огорчаться, просто обратитесь в службу поддержки магазина и вы сможете осуществить возврат товара. Безопасность пассажиров и сохранность авто зависит только от вас. При возникновении, каких-либо вопросов связанных с данной тематикой закажите обратный звонок или заполните форму.

Показано 1 - 9 из 9 товаров
Показано 1 - 9 из 9 товаров