Ваш автомобиль:

Фильтр

Производитель
Товаров: 30.

Кенгурятник Opel  

Как защитный обвес влияет на безопасность автомобиля.

Решивший купить этот модный атрибут на своё авто, обязательно столкнется с такой проблемой как, переполненность информационного рынка, по данной тематике. И голова пойдёт кругом от непростого выбора. Мы же непременно подберём нужную модель именно на Ваш автомобиль.

Купить кенгурятник Opel предпочтительней позже, чем никогда.

Зачем он нужен? Это защитная дуга, которая спасла не одну тысячу человек при форс-мажорных обстоятельствах. При всей своей красоте и достоинствах она ещё на порядок увеличивает жесткость всей конструкции автомобиля, что не в последнюю очередь влияет на Вашу безопасность и как бонус при столкновении защищает переднюю часть автомобиля от деформации. А минимизация ущерба является приоритетом любого инцидента.

Защитная дуга как средство для выделения из общего ряда.

Самые распространенные модели представлены двумя видами. Это подкова и сафари. Что представляет из себя подкова: оберегает нижнюю часть и по центру передок, выглядит в форме подковы между фарами. Сафари, более продвинутый вариант: здесь ещё добавляется защита крыльев и фар.

Также есть такие опции:

  • из нержавейки, цвет - серебристый;
  • из полиуретана, цвет - черный;
  • дополнительные приборы освещения;
  • разная форма дуг;
  • название автомобиля на дуге.

Установка кенгурятника, как сделать правильно.

Можно конечно попробовать установить в домашних условиях, но есть вероятность повредить машину в процессе установки или что хуже, последствия при ударе, от не правильно установленной конструкции будут плачевными. Будет более обдуманным отношением к себе и к машине, обратиться к мастерам своего дела.

Закажите данную защиту у нас и получите полную безопасность.

Мы ответственно гарантируем качество товара. Консультируем даже в мелочах и попутно помогаем выбрать оптимальную модель, конкретно под Ваше авто с индивидуальной ценой. Широта охвата доставки вся Украина, возможность возврата товара, при любой причине. Подберём самый удобнейший способ оплаты.

У нас оперативная служба содействия клиенту, просто свяжитесь с нами через «контакты» или осуществите заказ обратного звонка.

на странице
Показано 1 - 12 из 30 товаров
Показано 1 - 12 из 30 товаров