Ваш автомобиль:

Фильтр

Производитель
Товаров: 12.

Кенгурятник Suzuki  

Нужен ли кенгурятник Suzuki и почему

Многие автовладельцы отмечают, что при массовых парковках, к примеру, у супермаркетов, на бампере машины обнаруживаются царапины и сколы. Как правило, настигнуть того, кто сделал такую отметину, невозможно. О дополнительной защите авто и пассажиров в ДТП (в худшем случае) говорить не приходится, что особенно важно, если машина эксплуатируется в населенном пункте с плотным автопотоком. Как же достигнуть цели безопасности и остаться в рамках закона? К счастью, поправки в ТР (технический регламент) разрешают установку усиленных бамперов на авто.

Где и как купить кенгурятник Suzuki

Автомобиль сам по себе – прекрасное зрелище. Но укомплектованный защитной дугой, он получает еще и солидность, функциональную защиту и красоту. Купить его при желании не составит труда. Интернет-магазины предлагают на выбор модели разных стран:

  • Турции;
  • Отечественные;

Диаметры труб от 42 до 76 мм. Кроме этих производителей, на рынке пользуются спросом немецкие защитные обводы. Разброс цен зависит от марки авто, материала защиты и раскрученности бренда.

Каких видов бывает защитная дуга

Рынок автозапчастей насыщен товарами отечественных и зарубежных фирм. Для автомобилей Suzuki защитные дуги производятся из материалов:

  • Нержавеющая сталь;
  • Из полиуретана;

Наиболее популярны среди владельцев турецкие марки защитных дуг, например CAN OTOMOTIV. Их цены соответствуют параметрам качества. Отечественные обводы имеют меньшие диаметры труб, и более тяжелы. Приятным возможным бонусом является наличие на обвесах названия марки авто или осветительных элементов.

Самостоятельная установка защитной дуги или обращение в мастерскую

При наличии специальных отверстий возможна и самостоятельная установка защитных подвесов. К тому же, перед прохождением техосмотра они легко снимаются, что позволяет преодолеть проволочки. Защиту мы устанавливаем не каждый день, тогда откуда взяться неоценимому опыту и кто даст гарантию в случае неисправности? Правильнее будет все же обратиться к специалистам. Люди, профессионально занимающиеся своим делом, установят все в кратчайшие сроки и дадут ценные советы по правильной эксплуатации.

А где купить?

Возможность приобрести товар по Украине предоставит компания «tuning.com.ua». У нас вы можете пообщаться с менеджерами, где вам помогут подобрать нужный товар, проконсультируют о возможности его доставки и оплаты. Если что-то осталось невыясненным, оставьте свой номер телефона, и мы свяжемся с вами. У нас вы получите гарантию на доставленное оборудование, вас приятно удивят широкие возможности оплаты товаров – от электронных платежей до банковских прямых переводов.

Заполните форму связи, закажите обратный звонок, мы рады быть вам полезными.

Показано 1 - 12 из 12 товаров
Показано 1 - 12 из 12 товаров