Ваш автомобиль:

Фильтр

Производитель
Материал
Толщина
Товаров: 2.

Защита двигателя ZAZ  

Защита картера ZAZ - проблему легче предотвращать, чем решать.

Самая распространённая проблема, требующая длительного ремонта авто – это вероятность повредить масляный картер. Он находится в непосредственной близости к поверхности дороги, и такие моменты, как случайный наезд на булыжник или любой удар снизу, могут привезти к негативным последствиям.

Купить защиту двигателя ZAZ для безопасности двигателя.

В потенциальные ловушки", можно угодить не только катаясь по бездорожью, обычная поездка на пикник или проезд по грунтовым дорогам, может привезти к печальным последствиям. Большой проблемой является плохое освещение, возможность наезда на бордюр или на ледяную глыбу, быстрей всего приведёт к тому, что картер окажется пробит. Течь масла не всегда можно заметить во время, и в результате, дорогостоящий ремонт.

Надёжная защита двигателя.

Самый надёжный вариант – это стальная защита. Её преимущества: толщина от 2 мм, отличная жёсткость, невысокая стоимость и гарантированная способность выдерживать наезды на любые опасные предметы.

Отлично себя зарекомендовали такие производители, как "Кольчуга" и "Полигон". Выпускаемые ими защиты имеют надёжное антикоррозийное покрытие. Оснащены технологичными маслосливными отверстиями, также отверстие, выполняющее вентиляционную роль.

Высокую прочность конструкции придаёт наличие рёбер жёсткости.

Производителями успешно разработаны и выпускаются защиты для заднего дифференциала, коробки-автомата, раздаточной коробки.

Установка защиты картера – дело рук профессионалов.

Наша СТО, предлагает установку защиты при использовании современного оборудования и инструментов. Опытные специалисты, которым известны все тонкости данной работы, гарантируют высокое качество оказываемых услуг.

Только отлично выполненная работа, по-настоящему защитить двигатель автомобиля. Наш принцип – порядочность и надёжность. На все купленные товары предоставляется гарантия качества, а в случае, ошибки, существует возможность возврата. Оплата после получения и проверки заказа. Выгодные цены и скидки для постоянных клиентов. Производим доставку по всей Украине.

Показано 1 - 2 из 2 товаров
Показано 1 - 2 из 2 товаров