Ваш автомобиль:
Товаров: 39.

Велобагажник на фаркоп  

Внедорожники и минивэны. Багажник для велосипеда на фаркоп

Наличие внедорожника или минивэна никак не может негативно повлиять на увлечение велосипедом. Необходимо только решить проблему его крепления для удобной и безопасной перевозки. Для этого достаточно купить и поставить специальные крепления для велосипедов. И ваш двухколесный товарищ в нужную минуту всегда окажется рядом.

Велосипедный багажник на фаркоп. Назначение конструкции.

Велобагажник на фаркоп предусматривает наличие фаркопа в автомобиле. Без этого произвести его установку невозможно. Это отличный вариант перевозки велосипедов в случае наличия фаркопа. При этом нет необходимости убирать велосипеды для доступа к багажу.

Есть несколько видов конструкций багажников на фаркоп: высокие и низкие. Отличие, в которых расположение велосипедов на штангах или платформах. Первые находятся в высоком положении. Платформы же размещены внизу. В конструкции может быть предусмотрена возможность наклона, для удобного открытия багажника.

Среди производителей велосипедных багажников марка Menabo Италия выгодно отличается своим качеством и надежностью. Ее конструкции, выполненные для установки велосипедов, имеют нижнее расположение и возможность разместить от одного до трех велобайков в зависимости от модели. Их преимущества:

  • минимальные усилия для поднятия велосипедов;
  • исключается эффект парусности;
  • доступность багажа без снятия велосипедов;
  • число размещаемых единиц от 1 до 4;
  • умеренная стоимость;
  • несложная установка.

Фиксация велосипедов на багажниках производится установкой их на платформу с последующим закреплением за раму. Или подвешиванием рамы и стягиванием стропой.

Необходима помощь в монтаже велобагажника на фаркоп? Обращайтесь и наши специалисты покажут и помогут это сделать

Установка крепления велосипеда на фаркоп

Установка не представляет сложностей, но требует некоторой практики и сноровки. Мы научим на практике быстрому производству правильного и безопасного монтажа багажника. А также покажем его демонтаж со штатного места. Особенность этих работ - надежное закрепление конструкции.

Заказать и купить крепление для велосипедов на фаркоп Вы можете прямо сейчас у нас

Специалисты компании бесплатно проконсультируют, помогут выбрать и надежно установить оптимальный вариант для вашего авто. Весь товар сертифицирован,  предоставляется с гарантией. Опытные сотрудники компании предоставят самую исчерпывающую информацию.

Доставка осуществляется по месту и в регионы Украины. Есть несколько способов оплаты. И вы можете выбрать наиболее подходящий.

Желаете получить ответы на дополнительные вопросы? Заполните форму обратной связи, позвоните или оставьте контактный телефон. В ближайшие минуты консультант ответит Вам.

на странице
Показано 1 - 12 из 39 товаров
Показано 1 - 12 из 39 товаров