Ваш автомобиль:

Фильтр

Товаров: 46.

Крепление для перевозки велосипеда на машину  

кріплення для велосипеда на автоВелобагажник на авто решит проблему перевозки двухколесного друга. Такой багажник для велосипеда на машину устанавливается на определенной части машины, а уже на нем и фиксируется байк. В магазинах можно найти много разных моделей, однако иногда затруднительно быстро выбрать подходящую модель. Чтобы определиться с выбором, исходите с технических параметров автомобиля. Ведь в зависимости от его размера и дополнительных устройств и будет выбираться автобагажник для велосипеда. Различают 4 вида крепления для перевозки велосипеда, которые отличаются способом и местом установки конструкции.

Велокрепления на авто для поперечин.

Подойдет Вам, если на машине сверху уже установлен багажник. Кроме того подумайте о практичности и легкости фиксирования велосипеда таким способом – если не уверенны что сможете каждый раз вытаскивать байк наверх авто, то лучше откажитесь от этого варианта. Несмотря на это такой тип автобагажников пользуется спросом. Может потому, что закрепленный на крыше байк не увеличит габариты машины сзади, и не будет мешать обзору. Этим способом можно перевозить до 4-х велосипедов. Если на машине багажника нет, а Вам нужно перевозить 1-2 байка, то вряд ли стоит специально для велосипедов покупать автокрепление для велосипеда на крышу с багажником. Подберите другой вид крепления.

Крепление для велосипеда на авто с фаркопом.

Пожалуй самый удобный способ. Очень удобная погрузка, снятие и установка. Но, учитывайте, что предварительно нужно наличие фаркопа на автомобиле. Или крепление для перевозки велосипедов на запасном колесе (подойдет только для кроссоверов и внедорожников). Когда дополнительные элементы на машине отсутствуют, то подойдет крепление для велосипедов на задней части авто. Такие автобагажники подбираются под отдельно взятый тип кузова. Но при смене автомобиля может понадобиться и смена крепления. Кроме того перевозить на таком автобагажнике можно максимум 3 велосипеда.

Лучшие цены на грузовой бокс и дуги на крышу, в нашем интернет-магазине.

на странице
Показано 1 - 12 из 46 товаров
Показано 1 - 12 из 46 товаров