Ваш автомобиль:
Товаров: 202.

Багажник на крышу BMW  

У вас шустрый городской автомобиль, но для выезда на рыбалку или природу вам не хватает места в багажнике? Имея новое авто, надоело для этих целей использовать старенький отцовский жигули? Решения этой проблемы уже давно найдено! Сделайте «апгрейд» вашего автомобиля – установите поперечные дуги на крышу, и его вместительность увеличится до необходимого вам уровня!

Стоит ли покупать багажник на автомобиль?

Некоторым автолюбителям эстетически не нравится, когда на их автомобиле оборудованы дополнительные «дуги». Кто-то считает, что это ухудшает его эргономику и аэродинамику (Возможен вариант аэродинамической формы). Однако, не стоит забывать, что они легко демонтируются и их свободно можно хранить в гараже, багажнике или даже дома, используя по необходимости.

Вашему вниманию предлагается ассортимент поперечин, изготовленных из алюминия и стали ведущими производителями в этой сфере (Thule, Menabo и Cruz). Есть различные варианты креплений: на рейлинги, в штатные места, даже на гладкую крышу. Также вы можете заказать изделия с замком.

Вы можете купить багажник на крышу БМВ у нас по выгодной цене!

Багажник на крышу BMW вы можете приобрести в нашем интернет-магазине. Оставьте свои контактные данные, или закажите обратный звонок, и наши менеджеры свяжутся с вами и помогут подобрать любой подходящий вам вариант, способ оплаты и доставки.

Стоит запомнить - У нас действую скидки для постоянных клиентов!

на странице
Показано 1 - 12 из 202 товаров
Показано 1 - 12 из 202 товаров